НОВОСТИ

Каталог текстильных изделий Турции

Каталог текстильных изделий Турции

  1. Постельное белье: Отельное постельное белье, включая простыни, подушечные чехлы, наволочки и одеяла, часто производится в Турции. Высококачественные материалы, такие как хлопок с высокой плотностью, используются для создания комфортных и износостойких комплектов постельного белья.
  2. Полотенца: Турция известна своими мягкими и плотными полотенцами. Варианты включают в себя обычные полотенца для лица, рук и тела, а также купальные полотенца для гостей отеля.
  3. Халаты и тапочки: Отели часто предоставляют гостям халаты и тапочки для дополнительного комфорта. Турецкие халаты изготавливаются из мягкого хлопка или махры, обеспечивая высокий уровень удовольствия для гостей.
  4. Шторы и текстильные аксессуары: Турецкие текстильные компании также производят шторы, подушки, покрывала и другие аксессуары для оформления номеров и общественных зон в отелях.
  5. Столовые текстильные изделия: Это включает в себя скатерти, салфетки, скатерть-салфетки и другие текстильные элементы, используемые в ресторанах и кафе отелей.

За более конкретной информацией о текущем ассортименте и каталогах текстильных изделий для отелей из Турции, Вы можете обратиться к нашим менеджерам по телефону +90 553 259 48 49

Надеемся, что наш каталог поможет вам ознакомиться с ассортиментом, предлагаемым турецкими поставщиками текстильных изделий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *